Доброе утро ! Какие эмоции сегодня меня ждут после результата мрт , озвучат результат!? Продвинут на Эко ? Ирина 15.12.85 нервничаю 😫 ! И вчера мне знакомый коллега Дмитрий приезжал в гости типо по - вопрос №3204239

600 p
работе, подарил цветы, мне показалось что пытается ухаживать или ошибаюсь?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Результаты МРТ будут для Вас благоприятны, серьезного ничего мешать не будет ЭКО, в ближайшее время Вы его сделаете, всё будет успешно для Вас!
Дмитрию Вы симпатичны и он заинтересовался Вами, увидел в Вас красивую и умную женщину и он хочет прлдолжать ухаживать за Вами и будет ждать от Вас взаимности, мне идёт!
Будьте счастливы и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В результатах ничего особенного, но положительного зачатия впереди не видно.
Здравствуйте. Эмоции? В подвешенном состоянии окажетесь, вроде не все плохо, но что то есть. Поставят перед выбором или решением. Эко скорее всего отодвинут на какой то срок, по вашему решению, исходя из озвученных вам результатов. Я полагаю, вы решите подождать некоторое время чтобы исключить риски.
А Дмитрий вам симпатизирует
Доброе утро, Ирина.
По раскладу на ситуацию, скорее всего, процедуру эко вам отодвинут, в ближайшем времени не вижу вмешательств. Так будет лучше для вашего здоровья.
По вашему эмоциональному состоянию — будете волноваться, переживать. Но все придет со временем, так что беспокоиться на самом деле не о чем.
От Дмитрия правда идет резонанс. Нравитесь ему, карты говорят о симпатии.
Здравствуйте. Результат озвучат сегодня, ни чего такого, что могло бы Вас шокировать или расстроить не будет. Дмитрию Вы интересны, хотел бы с Вами начать отношения.
Здравствуйте! ЭКО одобрят.
Дмитрию Вы нравитесь.
Всех благ!
Здравствуйте не очень хорошие эмоции видимо необходимость хирургического вмешательства.
И эко тоже скорей всего будет платным чтоль обман какой то
А знакомый ухаживаний не видно с работой связано, выгоду ищет.Удачи вам.
Здравствуйте.Результат МРТ вас не расстроит, эко не передвинут.Дмитрию вы симпатичны, хочет ухаживать за вами, испытывает к вам сильный интерес; приглядитесь к нему, из вас бы получилась красивая пара, он достоин уважения.Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Да, пытается ухаживать, вы его очень впечатлили, но с ним развития отношений я не вижу. Эмоции хорошие я. вижу что есть возможность появления ребёнка. У вас будут отношения с другим мужчиной, этот мужчина скорей даст поддержку!
Добрый день. У вас все  будет  хорошо по вашему  мрт.И продвинут  Эко.Мужчина действительно пытается  за вами  ухаживать .  Удачи вам
неудовлетворительный результат, мужчина увлечен, ухаживает,
подробнее с видео https://youtu.be/4X3G3pGM1aI
Будете немного расстроены, ЭКО, по-видимому, отложат.Но жизнь скрасят отношения с Дмитрием, он поддержит.В конце концов, все наши испытания на земле-это мелочи и, к тому же, временные.Радуйтесь каждому новому дню.
Здравствуйте, Ирина.
Не нервничайте, все пойдет вам на благо, что сегодня произойдет. И вчерашний приезд Димы — хороший знак, произойдет что-нибудь приятное.

Eva

Здравствуйте.
Вам не показалось- ухаживает и флиртует, есть симпатия.
Эко состоится.
Здравствуйте, выпала карта метла-ответ следующий: эмоции будут отрицательными. Ощущение, что будут нарушены какие-то договоренности. Символ этой карты -злость, ярость, наказание, беспокойства, волнения, тревог. У вас будет такое чувство, что неприятности наваливаются одни за другими.

Дмитрию вы симпатичны)
С уважением, Константин.
У знакомого симпатия к вам.
Здравствуйте! Ухаживать пытается, но вряд ли у вас что-то получится. Вы слишком разные люди, к тому же у Дмитрия есть еще кто-то. ЭКО в ближайшем будущем состоится.
Он любит вас.Хочет быть с вами.