Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон,спасибо! - вопрос №3204250

в общем разошлись с девушкой и перед сном я попросил дать знак, что меня ждёт с ней и приснился сон, что якобы была война и все готовились к ней, но меня почему-то не пугало я был на позитиве и я был уверен, что выживу и мы победим, я даже взял 2 бутылки пива, чтобы после боя отметить победу и продавать пиво в стаканчиках.Потом был такой момент, что мне нужно было домой идти, а жил я в красивом небоскрёбе, на последнем этаже, зашёл в лифт и там был парень и я у него спросил, на каком этаже 300х сотые номера, он нажал на последний этаж (25этаж) и я поехал вверх быстро, зашёл в квартиру, она была очень просторная и шикарная, вышел на балкон и передо мной открывался ночной, освещённый красивый город, как будто около побережья и в небе, мне сначала показалось ударил гром, но потом пошли как будто фейерверки, но позже я понял, что это летят мало самолетов и скидывают бомбы на здания, видел как зенитки по ним стреляли, но почему-то сирены небыло, я понимал, что я на последнем этаже и если бомба упадёт то мне кирдык, но я был уверен, что я выживу и победа будет за нами, у меня небыло страха, а наоборот мне было комфортно и вид был очень завораживающий и красивый.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну что, знак Вы получили. Такой сон может означать продолжение «холодной войны»… и Ваши иллюзии по поводу примирения («2 бутылки пива»).
Да, есть символы, что примирение возможно (Ваше путешествие наверх здания, это рост, развитие)… но при всем позитивном сюжете… Вы опять обнаружили военные действия. Так что можно сказать, что есть какие-то непримиримые обстоятельства, которые и впоследствии проявятся.
Всего доброго.