Здравствуйте. Нет проблем со стулом, кровь в кале не обнр. Болит очень кишечник в нижних отделах при пальпации и немного в вечернее время. Гемог. 149, лейкоц. 7.6 соэ 20. Рак ли это? - вопрос №3204407

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
На Вашем месте целесообразнее обратиться в поликлинику по месту жительства, сначала к терапевту а в дальнейшем терапевт перенаправит куда нужно к хирургу или к гинекологу возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Если вы считаете. что болит кишечник, то надо обратиться к проктологу и гастроэнтерологу, провести обследование. По вашим жалобам рак маловероятен.
Здравствуйте, Дарья!
Когда заболел живот? острое начало заболевания или болеете уже длительное время?
Чтобы сказать наверняка нужна колоноскопия.
Судя по вашему описанию, рака здесь нет!