Москва

Здравствуйте .это конечно не бизнес,но хочу знать через какое время я найду работу по душе с нормальным человеческим графиком работы? - вопрос №3204529

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Работу по душе и с нормальным графиком (который прописан в Трудовом законодательстве) Вы можете всегда. Главное искать и не сдаваться…
Здравствуйте.
Многое зависит от вас, ваших действий, активности!
Если нужен просмотр, дополните вопрос данными рождения, фото, оформите в раздел Эзотерики.
Очень редко бывает так, что работа нравится всем/график, зарплата, расположение и др/чем-то приходится жертвовать.
Успехов!

— Здравствуйте, считается, что сейчас началась Кали-юга, признак которой в том, что люди будут от рассвета до заката зарабатывать деньги чтобы свести концы с концами. Прекрасно себя чувствовать в эту эпоху возможно только прогрессируя в религии. Удачи.