Скажите пожалуйста, что произошло с моим сыном 2 февраля этого года в субботу. Хочу знать причину что или кто виноват. Может это знак. Максим 30.04.2015 - вопрос №3204683

600 p

Дополнение автора от 12.03.19 15:32:06
Фото сына на аве
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же, нужно его фото, но даже без него скажу наверняка-знаки во всем, случайностей не бывает.И нужно просто понять, что он значит для него и для Вас.Если бы Вы описали ситуацию, мы помогли Вам ее истолковать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото надо его
Дата не дает такой информации на маленького ребенка .
есть только энергетика, и виной не он. дело случая
Здравствуйте
Дама втирается в доверие к ребенку, чтобы с вас что то по иметь
Всего доброго
По карте рождения ВАшего мальчика, в этот день у него идет сразу два столкновения- и в близком социуме и в самой личности -с приходящими  элементами. Причем, столкновение очень сильное ( вода-огонь и  две скалы). Так что это не знак-просто день такой, когда надо соблюдать осторожность во всем, по возможности, не ездить никуда  и беречь ребенка.  Также=может быть конфликт с родителями ( что маловероятно, учитывая возраст ребенка.
Могли быть травмы, или ожоги, особенно вероятны-голова, или правая часть от колен до пояса. Хотя учитывая сразу два столкновения, могли быть  более обширные  моменты.
 БОльше можно сказать, зная время и место рождения.
Удачи!

Здравствуйте Вероника, чтобы получить  информацию, напишите ситуацию, иначе получите множество ответов со слабым попаданием, а вам важно что действительно произошло, почему это произошло именно с вашим сыном.То что расклад показал, произошла ситуация неприятная, в коллективе, возможно ситуация с тремя людьми(детьми), произошла потому что ваш сын сторонится общения(9 посохов). По этому что бы чётко ответить на ваш вопрос напишите в чат, но в любом случае по информации это знак.
Здравствуйте!
Испуг. От фантома или реального зверя. Все остальное — последствия.
Я вижу, что виновата женщина. И причём похоже, что мать. Эта ситуация обострена, но скоро разрешится окончательно!