Москва

здравствуйте, занимаемся тех.обслуживанием офисов премиум класса (башни Москва Сити),хотел бы узнать где можно нанять (по часам/по сменам/на постоянной основе) достойных - вопрос №3204700

мастеров-универсалов (с опытом по сборке стэндов/стеклянных офисных перегородок/мебели), ну и пусть чуть поверхностно, но чтобы мог проконсультировать или помочь в любом деле от забитых унитазов до повесить итальянские люстры.
hh job и подобные порталы разумеется просмотрены и опубликованы вакансии. однако там ищут постоянную работу. плюс почему-то не делятся контактами коллег. а вот на сдельную помимо youdo и profi можно где-то посмотреть? группы/каналы телеграмм и т.д.?
1 ответ

Ответы

Добрый.
Люди самый дефицитный ресурс. Грубо говоря, рукастые предпочитают работать на себя. А те, кто откликается — вам не нужны.
1. Посмотрите по Ближьему Подмосковью. Тверь, Переславль и пр.
2. В технадзоре, даже в крупных компаниях вроде Савацки или Романова двора, — работают приезжие. Если даже эти компании, у которых в управлении находятся миллионы метров, — не могут найти персонал. Значит и вам стоит рассмотреть эту инициативу. Хотя и обойдется она дороже. Патент, прочие расходы.
3. Также рекомендую Авито, региональные биржи занятости, юлу. И ручную расклейку в спальниках и Замкадье.