Проблема, откручивал трубу, дабы прочистить, чтобы усилить напор, а она слетела или что. По фото лучше видно, я в этом не разбираюсь(См. Фото) - вопрос №3365832

Смотреть фото.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Антон. По всей видимости, сорванная резьба на креплении шланга. Вам лучше всего обратиться к сантехнику, чтобы он заменил место соединения шланга с трубой или в крайнем случае поменять шланг.
Удачи!
Это лопнул переходник по резьбе.
Теперь нужно из тройника извлечь остатки резьбы не повредив резьбы. И поставить новый переходник 1/2 резьба-1/2 резьба.
А сам шланг заменить…
Если не получится, тогда и сам тройник придется менять...
Если у Вас инструмента нет, опыта нет, то лучший вариант, это сантехник по вызову…