Здравствуйте. Можете подсказать что меня ждет в браке с мужем. Вероника 05.01.88 Дмитрий 09.04.75 - вопрос №3204789

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне идет, что брак у вас крепкий и Дмитрий очень любит вас и готов заботится и быть рядом. Сейчас имеются сложности в отношениях, непонимание, но вижу что все наладиться в ближайшие пол года, он изменит свои принципы и будет больше уделять вам внимания и будет больше проводить с вами время. Еще мне идет беременность ваша в летние месяцы, вы оба хотите малыша и он долгожданный для вас двоих. У вас неплохая совместимость и вы все преодолеете вместе в браке, чтобы не случилось.
Будьте счастливы и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Все претерпите с ним и будете до конца.С возрастом остепенится.
он конечно, диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
следит за вами, выпала к арта слежки,  хочет возродить ваши отношения, ваш брак ценен для него. по своему он к вам привязан и не собирается вас отпускать.
ваш союз дорог и вам, но пока идет карта застоя и покоя. но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
и выпало какое-то искушение для вас, это искушение вам нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда. искушение манипулировать партнером, либо искушение злоупотребить своим влиянием на него. в любом случае, если это искушение вы преодолеете, тогда будет награда.
ваша любовь и страсть взаимна. и ему не хватает ваших слов одобрения, вашей благодарности.
Карта «18 Луна» показывает, что Дмитрий Вас обманывает. Это одно из главных значений карты.Обман не может быть позитивным ни в делах, ни в отношениях.
Мужчина-непростой человек.  Он кажется очень мягким и мобильным, но потом оказывается, что он может быть очень категоричным, требовательным и упрЯмым. И это может напрягать.  При этом, по своей сути-он не очень любит брать на себя ответственность и принимать решения, ожидая этого  от женщины.  Но   мягкость,  такт и доброта женщины могут делать чудеса.
Смью ждет много переживаний и противоречий.  Примерно в течение полугода мОгут как-то накапливаться проблемы, как снежный ком. МОжет быть сильный конфликт. Но по итогу-пара найдет общий язык,  хорошие итоговые карты.
Удачи!
Здравствуйте, в браке все будет хорошо, он вас любит, вместе до конца
Добрый день
Сейчас есть какая то недомолвка между вами, недопонимания тоже много. Вы почему то от него требуете невозможного, связано с финансами, но у него сейчас такой период, когда все в ступоре. Изменения будут ближе к лету. Вам всего лишь стоит пережить этот период. Все наладится
Добрый   день. Вам  идет  испытание со стороны  вашего  мужа.Его прошлое  напомнит о себе. И довольно  уже   скоро.Мудрости  вам. И  удачи.
Здравствуйте! В отношениях сейчас у вас кризис, нет прежнего доверия и стабильности. Чувства у обоих также под вопросом.
Но у вас сильна привязанность друг к другу, поэтому год может пройти просто в виде размолвок, отдаления, выяснения отношений. Если приложить усилия, то есть шансы сохранить брак.
А года через полтора в вашей жизни может появиться другой мужчина, тогда и будете выбирать, сохранять прежнее или окунуться в новое.

Возможны разногласия и трудности в браке, но взаимные чувства помогут справиться с любыми трудностями, будете вместе.
Всего Вам доброго!
Прогноз положительный, семью сохраните, муж вас любит.
С этим мужчиной в браке вас ждёт любовь и надёжность. Этот человек вас любит с ним и будете до конца.
Прогноз положительный, семью сохраните, муж вас любит.
впереди большая и очень большая беда, практический разрыв.Но можно пустить это событие и по другой дорожке развития вашей совместной жизни
Всё в вашей семье будет хорошо, конечно и без ссор не обойдется но в какой семье их не бывает, вместе пойдете по жизни до конца.
Вероника, у вас «Векторный» брак. Очень опасная для нервной системы штука. И определенно вас ждут серьезные приключения, особенно в текущем году «перемены судьбы»
www.youtube.com/watch?v=MaOUOwpGY80

www.youtube.com/watch?v=2Z7m-kxYXsk
Вероника, у вас «Векторный» брак. Очень опасная для нервной системы штука. И определенно вас ждут серьезные приключения, особенно в текущем году «перемены судьбы»
www.youtube.com/watch?v=MaOUOwpGY80

www.youtube.com/watch?v=2Z7m-kxYXsk
Брак, потребует от вас терпения, гибкости, умения уступать мужу и умения, в некоторых случаях иметь свое мнение.Брак  долгий.
Всего доброго!
Добрый день, идет информация что мужчина с не простым характером, упертый.На него влияет женщина со стороны.Девушка больше стремится в семье, она сглаживает углы.Пересмотрите кто возле вашей семьи есть те кто хочет разрушить отношения, будут фото посмотрю подробнее.В браке будут припятствия советую девушке усилиться, из дома нечего не давайте есть завистники.Период двух лет надо с ним больше находить общий язык и тревожит меня его род наддо смотреть.А так перспектива удержать брак есть но у него плохая компания и вредные привычки.Желаю любви и счастья, и в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте на данный момент между вами хорошие отношения, 8 пентаклей говорит о том, что отношения хорошие, приятные. Вы открыты к нему,(4 посохов) но почему то вы внутри одиноки,(отшельник) и есть какая то ситуация, с которой вы пытаетесь справиться, у него в мыслях (рыцарь кубков), он считает ваши отношения приятными, влюблённость, на сердце туз жезлов, он хочет чего то нового, обновления(но так же может указывать на какие то другие связи, либо на обновление ваших отношений, это я посмотрю в следующем раскладе), следующий расклад показал что у вашего мужа есть связь на стороне, либо была, к сожаленью, что на данный момент возможно вы решили реанимировать брак, вот по этому идёт обновление чувств, и на будущее показывают сложные ситуации, непонятки, но вы как пара остаётесь и дальше, хотя отношения могут охлаждаться со временем.
Ваш брак разрушают извне и намеренно. Если ничего не менять — вы расстанетесь.
Здравствуйте.Будете вместе, но вы охладеете к нему, абсолютно разные и вам будет не интересно друг с другом.Также идет тайна от него, возможно есть связь на стороне.Всего доброго!
Характерный.Есть много недопониманий, не осознанность поступков.Есть любовь между вами и брак ваш по судьбе.Это Ваш человек.Ребенок сплотит и даст браку новое дыхание, радости и счастье.
Не плохой брак с ним ждет
Развод и очень скорый.