Здравствуйте,отец со 2 марта в коме дышит сам лежит в терапии,врач просит забрать отца домой,в терапии подключен аппарат дозатор лекарства вводится круглые сутки можно ли отца оставить без этого - вопрос №3204844

лекарства (магнезия)и забрать домой.

Ответы

Если врачи допускают, что можно забрать домой, то скорее всего действительно можно. Им виднее, так как они его наблюдали.