Здравствуйте, проходила УЗИ сосудов, почему все хорошо в тексте, а в заключении вдруг остеохондроз и симптом позвоночной артерии, будь то врач ткнул пальцем в небо, потому что я сказала чтоголоваболит - вопрос №3205016

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В описании указано влияние вертеброгенное на кровоток по позвоночным артериям: при поворотах головы усиливается тонус сосудов Так что все расписано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
В Вашей ситуации получается, что сосудистая проблема является следствием, а причина, — остеохондроз.
Удачи Вам!