Вечер добрый ! Проблемы в отношениях ....я беременна и отношения стали только хуже.Вопрос у меня следующего характера.Как сложится моя судьба -возможно сохранить и улучшить эти отношения или со - вопрос №3205031

спокойной душой отпустить и со временем строить новые.Очень хочется здоровую семью а не жалкое подобие, душа болит, не спокойно мне.Ирина 27.09.1986 и Анатолий 17.08.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, ваши отношения целиком сейчас зависят от решения Анатолия, есть разногласия у вас, но в целом для него все устраивает, он готов и к семье и к ребенку, просто немного иначе вы себе все представляете, у вас с ним разный взгляд на создание семьи.  И трудности непонимания больше от вас исходят. В целом перспектива есть у вас построить хорошие отношения, вам нужно попробовать взглянуть на все это его глазами. Он достаточно ответственно подходит к вопросу касаемо ребенка и вас. Так что особо не переживайте, в вашем положении это вредно. Доверьтесь времени, оно расставит все точки, наслаждайтесь своим прекрасным временем. Предложение от него поступит, не сегодня так завтра, просто он немного флегматичный и неторопливый в этом вопросе.
Желаю вам здоровья и всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела ваши отношения на три месяца.Он относится легкомысленно. Чувствует, что нужно жениться или остаться в браке(жрец выпал), но хочет уйти. Сейчас отношения как обуза. И в итоге застой, нет желания.
Если мечтаете о здоровой семье, то отпускайте и забывайте.Здоровое на больном не построить.