Добрый день.) Вычеркнул ли Алексей (11.01.86) Наталию (15.10.82)из своей жизни? Что чувствует к сопернице, если она есть? Спасибо большое за ответы.) - вопрос №3205040

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он  легко находит новые  знакомства, но трудно сохраняет  верность и  скуп на чувства.Ему секс нужен а не  любовь и семья.Новые отношения  есть- но не на долго. К вам не вернётся.