Здравствуйте,у меня увеличенная печень.Мой вес:86 и рост:171.Врачи сказали сесть на диету или будет жировой гепатоз.Посоветуйте какие-нибудь лекарства или достаточно только диеты?Из лекарств - вопрос №3205278

прописали только Хофитол.Заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим!
На сколько увеличена у Вас печень, и самое главное, — какая причина её увеличения дистанционно догадаться невозможно. Ответы на эти вопросы если у Вас есть, то напишите. А если нет, то надо обследоваться у гастроэнтеролога и получить их. И только после получения отчетов, т. е. после установки диагноза приступить к лечению.
Удачи Вам!

Ирина Михайловна