Здравствуйте. Очень срочно. Случилась беда. Я по дурости решила убрать пушок над верхней губой. Кожа оказалась чувствительной и я убрала волосы вместе с верхнем слоем кожи. Теперь у меня открытые - вопрос №3205320

ранки. Утром побегу в аптеку, потому что в четверг уезжаю в другой город. Что посоветуете купить из заживляющих кремов, чтобы хотя бы красноту убрать...?
3 ответа

Ответы

Попробуйте холодом. Прикладывайте что-то из морозилки обернутое в полотенце.
Из мазей «ауробин» быстро заживляет.

Наличие пушка говорит о сбое. Обратите внимание на свой рацион. Уменьшите прием пива (а лучше вообще от него отказаться), продуктов с высоким содержанием углеводов.
И пройдите полную чистку организма.

Приятной и легкой вам поездки!
Красноту убирает очень хорошо Кремген это антибиотик так что  для ранок будет тоже хорошо… применения  препарата при местном применения легко проникает во все слой кожи… в том числе в участке воспалительных процессах… применяется при воспаления, аллергических заболевания и т.д
Здравствуйте.
Смазывайте перекисью водорода открытые ранки, краснота спадет в ближайшие пару дней.
Крема-не дадут коже дышать, не закупоривайте раны!
Здоровья  и красоты!