Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что за обряд свидение дорог и подходит ли он когда люди находятся в разных странах и нет возможности увидится? Или есть какие-то другие рабочиеобряды? Спасибо - вопрос №3205924

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё возможно в мире магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существует много обрядов, нужно подбирать индивидуально
перед тем как делать такие обряды-нужно смотреть при диагностики, подходят ли люди друг другу и какая судьба у каждого.если люди друг другу не по судьбе, такие обряды только пойдут во вред.а для того чтоб люди сошлись-очень много ритуалов существует.
Обряды действуют тогда, когда они актуальны.Нельзя достать звезду с неба.