Здравствуйте,эксперты.иетимный вопрос можно ли женщине чем то заоазится если происходит орально вагинальный контакт оральный у мужчины.у меня стали - вопрос №3205952

щипать теперь постоянно справа за малыми половыми губами.хочу исключить заражение инфекцией от языка.спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, такое возможно. Чтобы исключить инфицирование нужно сдать анализы у гинеколога.
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём ( ИППП ). Наиболее точна ПЦР.
Да можно
Здравствуйте. Всё ИППП передаваемые половым путем, также передаются при оральной сексе. Заразиться можно. Сделайте анализ на ИППП.