Здравствуйте! У меня всегда был регулярный цикл. А в этом месяце задержка ад 10 дней! Тесты отрицательные. Сходила сегодня к гинекологиялық на УЗИ, она осмотрела и сказала что матка увеличена, а - вопрос №3206141

беременность не видно. Если дня через 5 не придут месячные то будем вызывать. У меня вопрос: есть ли беременность? Неужели на 10 день задержки узи не увидело беременность?
2 ответа

Ответы

На УЗИ не всегда видно беременность на таком сроке. Беременности скорее всего нет, тесты бы ее показали уже. Порекомендовал бы Вам также сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте.
   При такой задержке  МАТОЧНАЯ беременность на УЗИ  хорошо визуализируется, а вот внематочная не всегда видна, поэтому сдайте кровь на ХГЧ.( тесты, к сожалению, часто дают ложноотрицательные результаты).