Здраствуйте,мне сделали обрезание так как головка не до конца открывалась мне 13 лет и вот мне головку чем то нужно мазать чтобы заживало или оно само заживёт? - вопрос №3206144

1 ответ

Ответы

Добрый день! После проведения операции для профилактики инфекционных осложнений назначают мазь с антибиотиком. Вам необходимо вместе с родителями обратиться к хирургу для назначения лечения.