Здравствуйте,у меня кал зелёного цвета уже где-то 5 дней.Принимаю Де-нол и Хофитол.Это нормально?У меня единичный эрозивный гастрит и единичный эрозивный бульбит.Возможно вы посоветуете другие - вопрос №3206294

лекарства?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим !
Во время приёма Де-нол кал окрашивается в тёмный ( но не зеленый ) цвет.
Диареи нет?
Такая реакция у Вас на прием Хофитола, так это желчегонный препарат. Ничего необычного в этом нет, менять препарат не нужно.