Как похудеть? ((( - вопрос №3206724

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Нужно есть меньше, не более 1500 ккал в день и двигаться больше: физические упражнения, ходьба или бег. Желаю здоровья
Здравствуйте!
Похудеть не так уж и сложно. Главная беда — это лень. Если хотите, могу составить программу тренировок и рацион питания…
1.5-2 литра воды в день… правильное питание(салаты разнообразные, фрукты, молочная продукция)но все это есть в маленьких порциях, зеленый чай, сок свежевыжатые и желательно чтоб больше овощных чем фруктовых, после 18.00 не есть, физические нагрузки хотя бы 20-30 мин… ходьба каждодневная… похудеете, было бы желание и сила воли…
Здравствуйте., Вера.
  В двух словах это не скажешь.  Сначала надо  разобраться есть ли у вас ожирение, какой степени, какой формы, связанно ли оно  с нарушением питания или причина в  эндокринном нарушении., а потом уже можно говорить о индивидуальной программе  по  снижения веса.
Вам нужна полноценная консультация.
 Напоминаю, по правилам сайта Вы должны отметить лучший ответ.
Здравствуйте.
Ваш вес, рост, возраст?!
В кратце-снизить потребление калорий, уменьшить порции,, питаться дробно 4-5 раз в день(порция 250гр.за раз), физ.кардио нагрузки,, не забывайте о жидкости, массаж проблемных зон.
Здоровья и красоты!