Пожалуйста очень нужен ответ я замужем уже несколько лет и на протяжении этого времени муж вспоминает обо мне через определенные дни я чувствую себя при этом какой.то вещью которой пользуются когда - вопрос №3206946

понадобится потом бросают на некоторое время… я не отказывала ему в близости до сих пор так как думаю это грех… но в последнее время мне очень сложно с ним быть… я всячески старалась привлечь его все эти годы… но он либо сидит в телефоне либо до поздна с друзьями… красивое одежда и все остальное он даже не замечает… вопрос могу ли я отказывать ему в близости? будет ли это грехом для меня? Пожалуйста анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith