Здравствуйте! После беременности вторым ребенком выявили узел. Во время беременности контролировали ттг, принимала Lтероксин. Позднее образовалось уплотнение (2.1*3.4) на шее, в котором находиться - вопрос №3207124

жидкость. Делали пункцию, подтвердили коллойдное образование. Уровень ттг держиться в норме, принимаю эутирокс 100. Врач сказала прекращать кормление и делать дринаж, возможно с введением спирта. Подскажите, пожалуйста, что это за процедура и нужна ли она, или есть какое другое лечение?

Ответы

Здравствуйте!
Данный вопрос разместите в разделе — Медицина. Это на одну строку выше…
Здравствуйте, Анастасия.
  Коллоидный узел — это доброкачественное образование щж  на начальных этапах его  развития. Нужна ли вам склеротерапия, я смогу ответить только после уточнения всех деталей анамнеза и клиники.