Когда стою или сижу долго бывает что сердце пропускает удар и у меня в мозгу что-то будто щелкает на долю секунды. Это можно с сравнением когда от - вопрос №3207254

напряжения в доме на секунду слабеет электричество. У меня было тревожное расстройство. Может этобыть причиной?

Дополнение автора от 14.03.19 11:52:42
ЭКГ хорошее, никаких патологий. Делала год назад. Поэтому и в раздел неврологии написала.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, такие ощущения возможны при тревожных расстройствах. Также порекомендовал бы Вам сходить на прием к неврологу для осмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это у Вас экстрасистолы ( перебои в работе сердца ). Вам необходимо обязательно сделать ЭКГ и обратиться к кардиологу. Необходимо обязательно выяснить причину экстрасистолы и назначить лечение.
Кардиолог Вам всё объяснит при очном осмотре.
Удачи Вам!

Обращение к кардиологу должно состояться в максимально ранние сроки.
Удачи Вам!
Здравствуйте. А почему Вы в раздел неврологии пишете вопрос-то??
Здравствуйте. Редкие экстрасистолы  до 15 в минуту или до 1500 в сутки не представляют угрозы и не требуют лечения. Необходимо провести суточное мониторирование по Холтеру