Здравствуйте я сдавала анализ на посев. Подскажите пожалуйста плохой ли это результат? - вопрос №3207446

3 ответа

Ответы

Добрый день! Анализ показывает наличие воспалительного процесса. Вам показано обследование у гинеколога для исключения  заболеваний передающихся половым путем.
Здравствуйте, Саша!
Титр лактобацилл, — в норме. Имеется умеренное увеличение количества лейкоцитов. Это указывает на то, что имеется воспалительный процесс. А что является причиной  ( возбудителем ) воспаления, предстоит выяснить.
Необходимо сдать анализ ( ПЦР) на инфекции передающиеся половым путём.
Удачи Вам!
Результат не то, чтобы плохой, но воспаление есть. Вам нужно дообследоваться у гинеколога.