Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у парня то белые то жёлтые выделения из полового органа, что это может быть, к врачу идти времени нет, а переживаю очень по этому поводу... - вопрос №3207629

2 ответа

Ответы

Так могут проявляться различные заболевания, в том числе и передающиеся половым путем. Рекомендовал бы все-таки найти время и сдать анализы у уролога.
Лера, Здравствуйте!
Это признаки инфекций передающиеся половым путём ( хламидии, уреаплазма, трихомоноз и т. д. ). Каждая из них может вызвать заболевание, а могут сочетаться.
Это заболевание хоть и протекает вяло, не бурно, но могут быть осложнения: бесплодие, переход инфекции на другие органы и т.д..
Необходимо найти время, сдать анализы ( ПЦР) на инфекции передающиеся половым путём (ИППП). А далее, с результатом либо к урологу, либо пришлёте мне.
Удачи Вам!