Здравствуйте, сыну 2.5 года был перелом бедренной кости диафиза, закрытый перелом с/з левого бедра со смещением, лежал на вытяжке 19 дней, после выписки через две недели он начал ползать и вставать - вопрос №3207682

на ножки, но у него одна нога короче другой на 3 см, станут ли ноги одной длины со временем, хоть и не одной но хотя бы на см 2вытянится?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А более свежий ( контрольный ) снимок имеется или нет?
Чтобы оценить результат вытяжки, нужно видеть снимок после нее.