Как притягивать деньги? Проблемы есть финансовые на данный момент очень в трудном положении Дата рождения:1999-05-18 - вопрос №3207700

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Балнур, скоро ваша чёрная полоса безденежья закончится, не опускайте руки и продолжайте делать всё возможное, что бы улучшить ваше финансовое положение. У вас по судьбе идут достойные финансовые доходы, так что данный период — временный.
Если есть проблемы с денежным каналом, то все бестолку, нужно восстанавливать энергетику.
надо открыть денежный канал.сделать обряд на привлечение финансовых потоков и удачи.