Добрый вечер! Что ожидает на личном в ближайший месяц? - вопрос №3208017

Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер — у  вас  трудности с тем , на кого  обратить внимание и кого  выбрать, а кондидаты есть, вы коммуникабельны и легко можете начать  разговор и знакомство с тем кто вам глянулся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вам  предстоит сделать  выбор  между  мучинами.  Одного знаете. Со вторым  мельком  знакомы.  Удачи вам
Здравствуйте, будет знакомство/встреча с мужчиной, старше вас, по знаку зодиака близнецы, весы, водолей.