как перестать думать о нем? - вопрос №3208086

1 ответ

Ответы

Для начала:
1-Даем себе установку: «Все, что ни делается, — к лучшему»

Очень может быть, что жизнь закрыла перед нами одни двери, предварительно открыв другие. Но мы изо всех сил упираемся, цепляемся за старые отношения, пытаясь возродить к жизни то, что давно умерло. Впереди — новые возможности, открытия, сюрпризы, новые люди и новые знакомства.
2-Очистим свое жизненное пространство для новых отношений
 Заполним образовавшуюся пустоту интересными делами, которыми мы всегда хотели заняться, но не находили для них времени. Сначала полностью переключиться на них будет сложно, но постепенно мы втянемся и все меньше будем думать «о бывших».
3-Должно пройти какое-то время, чтобы излечиться от эмоциональной зависимости и привязанности. Сколько времени займет исцеление и насколько полным оно будет, зависит от приложенных усилий.