Мы с парнем строим семью, но у него проблемы с законом. Ему дали срок 4 года лишения свободы. Он изменился, работает, но... Можно ли что-то сделать? Чтоб дали Хотя-бы условно? Посадят ли его? - вопрос №3208097

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, да, условный срок будет, только в том случае, если будет активное участие в этом деле,  вам нельзя пускать эту ситуацию на самотёк, ищите хорошего адвоката и боритесь до последнего.
Если суд  вынес решение, то одно можно сделать, это подать аппиляцию и  новый  суд  пересмотрит   решение , первого !  Удачи вам.