Моя девушка боится первого секса, говорит что стесняется себя и боится всего этого процесса. Могу ласкать её пальцами но как только я хочу секса она сразу "отталкивает" меня - вопрос №3208111

1 ответ

Ответы

Богдан, здравствуйте. Сколько Вам лет? Может тогда женитесь и страх у девушки пройдет? Готовы взять ответственность за будущую семью? А если у девушки есть страхи и она хочет от них избавиться, то пусть сама задает вопросы на сайт. Успехов Вам во всем!!!