Доброго времени суток. Две недели назад был петтинг с парнем. Семяизвержения не было. Терлись гениталиями, вошёл примерно на сантиметр( может даже меньше), при этом использовали презерватив. Очень - вопрос №3208183

сильно переживают по поводу беременности. Возможно ли это в данной ситуации?
3 ответа

Ответы

При таких обстоятельствах беременности быть не может, для этого и созданы презервативы. Не переживайте.
Нет, конечно!
Даже не переживайте!
Удачи Вам!
Если семя извержения не было, то не переживайте. Беременности быть не может. А вот ели бы было, то и при петтинге можно забеременеть