Был не защищеный половой акт, парень не заканчивал(это было в день когда должны были начаться месячные), получилась задержка в 4 дня, сегодня начались коричневые выделения, и болит голова, тест не - вопрос №3208347

делала, может ли быть что я беременна??
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При таких обстоятельствах беременности быть не может, не переживайте. Коричневые выделения могут быть началом менструации. Если они так и будут оставаться коричневыми — нужно будет сходить к гинекологу на осмотр для исключения некоторых заболеваний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алеся!
Нет, беременности не может быть.
Не беспокойтесь!
Удачи Вам!
Здравтвуйте. На 99% процентов не может быть беременности. Но природа такая штука… Если у вас был гормональный с ой напр мер есть вероятность всегда 1%.через 2недели сделайте тест на беременность
Нет, беременности быть не может.