Что это такое? Отношение бывших любовников. - вопрос №3208393

Любовь прошла, с человеком не хочется быть, времяпровождение с ним пытки (ждёшь пока он быстро уйдет). Нравится лишь внешне. Просто хочется видеть его. Секса с ним не хочется, он неприятен.....
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это говорит о каком-то вашем противоречии и психическом конфликте. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.