Ув. эксперты скажите что меня ожидает в финансовой сфере (работе)и какие изменения в жизни данные 20июля 83 г. Спасибо - вопрос №3208612

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в сфере финансов и работы вы очень сильно зависимы от других людей, от их благосклонности, либо это руководство, либо ваши клиенты. В вашем конкретном случае речь в большей степени на вас влияют женщина (рыба, рак, скорпион) и мужчина (овен, лев, стрелец). Будущее зависит именно от них.
как то всё у вас сложно идёт в жизни, деньги утекают как сквозь пальцы да и в отношениях есть недопонимание, в ближайшее время особых перемен не последует, а вот ближе к осени у вас может начаться подъём.

@ SOFIA CHERNAYA