Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности, и ребенок принес из детского сада ротовирус ( тошнит каждый час, боль в животе, вялость) И я себя стала плохо чувствовать температура 37, вялость, боль в - вопрос №3208753

низу живота. Подскажите пожалуйста лечение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Необходимо убедиться в том, что это именно «ротовирус», а не острая хирургическая патология органов брюшной полости. Необходим очный осмотр.
Удачи Вам!
Вам нужно срочно обратиться к гинекологу для первичного осмотра. Не рекомендовал бы Вам самостоятельно лечиться.