Не могу забеременить что делать помогите - вопрос №3208814

3 ответа

Ответы

Обследоваться у гинеколога. Вашему мужчине сдать спермограмму и МАР-тест.
Арина, здравствуйте!
В первую очередь необходимо искать причину, потом только устранить её.
Муж должен обратиться к урологу для сдачи анализов, в т. ч. спермограмму, а вы к гинекологу, так же для сдачи анализов, УЗИ органов малого таза.
В настоящее время имеются широкие возможности для устранения Вашей проблемы. Думаю, у Вас всё будет хорошо.
Удачи Вам!
Обратиться к гинекологу, в перинатальный центр либо центр планирования семьи