Другое

Помогите составить таблицу денежных потоков. У нас действующий цех по производству пластмассовых изделий. Планируем получение гранта на покупку - вопрос №3208887

станка. Как нужно составить денежные потоки: с учетом наших текущих ресурсов (других станков + уже наличии постоянных клиентов и определенного ежемесячного дохода) или нужно составить денежные потоки по работе и доходности именно приобретаемого станка?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Подобные консультации и работы как правило дорого стоят…
Здравствуйте, Ирина.
Напишите мне в чат.
Приветствую. Создание финансовой модели, включая ПДДС, ОПУ и пр.  нормального качества стоит от 10 000 рублей. Если данных не очень много.