Перед месячными (была задержка 5 мес, вызывали Норколутом) - вопрос №3208968

а после месячных (вызывали Норколутом) цервикальный канал все-таки раскрыт (2,9 мм), перед месячными был 10.3, в диагнозе пишут паталогическое изменение цервикального канала. Все это очень плохо?

Дополнение автора от 15.03.19 12:01:21

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не очень плохо. Но нужно дообследоваться в этом направлении у гинеколога.