Здравствуйте, чем восстановить печень после йефтриаксона 20ml внутривенно 5 дней Болит печень, головные боли, боли температуру по вечерем 37,4 - вопрос №3209356

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  Чтобы понять на сколько было повреждающее действие препарата, необходимо знать, как давно и по поводу чего проводилось лечение, какая была суточная доза цефтриаксона.?..
Какой-н из гепатопротекторов — Эсливер, Гептор, Эссенциале. Но порекомендовал бы Вам показаться терапевту и сдать анализы для исключения токсического гепатита.
Здравствуйте. Сдайте АЛТ, АСТ И ГГТП. если повышены, то принимайте гептрал, и лучше проколоть сначала