мой муж редко хочет секса ,а когда сильно хочет он доводит меня до оргазма , а потом не может кончить ! не давно он,мне признался , что у него дикое желание кончить в меня но детей мы не хотим - вопрос №3209364

мой муж редко хочет секса, а когда сильно хочет он доводит меня до оргазма, а потом не может кончить! не давно он, мне признался, что у него дикое желание кончить в меня но детей мы не хотим

Ответы

Бывают контрацептивы…
а в чем ваш вопрос?