Переболел туберкулёзом лёгких ..лечение составило 1 год . Прошло после лечения 6 месяцев . Сдал анализ на микробактерии туберкулёза , результат : микробактерии туберкулёза не обнаружены . Сделал - вопрос №3209403

ренген лёгких, результат: на R-ме ОГК в прямой проэкции отмечаются очаговые тени на фоне фиброзных изменений в/ доле правого лёгкого Cor-б/о. Наружные синусы свободны. Скажите может это быть рецидив?
1 ответ

Ответы

На рецидив это не похоже, скорее «следы» перенесенного заболевания.