Здравствуйте. Наталия, 29.06.1980, Тамбов. Работаю с коллегой давно, очень мне нравится, имею виды, но он не говорит, что у него с женой, так как - вопрос №3209504

600 p
живут отдельно и он к ним приезжает (мы в другом городе находимся). Вопрос, так что же между ними (развод, не развод, просто живут по отдельности) и имеет ли смысл мне заморачиваться? Может у него вообще уже любовь есть, а я губу раскатала. Петр, 28.09.1977 и Диана 23.03.1977, где родились не знаю (точнее не уверена).
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брака или семьи между ними не показывает, но он скорее всего материальную поддержку оказывает и есть то, что его держит в этой ситуации, какие-то обстоятельства, которыми он связан. Да и женщина имеет достаточно сильное влияние на него, умеет поставить в зависимое положение. Любви нет, но какие-то связи имеются. Не видно, что он желал с вами каких-то глубоких любовных отношений. В самом лучшем случае — это что-то не слишком серьезное, без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мне идёт, что у мужчины отношения закончены с этой женщиной, они остались друзьями, он помогает семье и у Вас есть все шансы и перспективы с ним начать развивать отношения, мужчина ответит взаимностью, вы тоже ему симпатичны и интересны, есть симпатии и притяжение у вас!
Будьте счастливы!
Здравствуйте отношений с ней нет сейчас
К вам симпатия
Между ними давно уже чувство остыло, все что между ними происходит, происходит по большей части по инерции. У вас прекрасные перспективы, для того, чтобы с этим человеком сойтись в последующем.
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая. Отношения возможны.
С семьёй связь поддерживает. Развода нет, но и полноценной жизни тоже.
Всех благ!
Они живут отдельно, потому что так удобно и их устраивает.
Но они семья. Семья хорошая — не нужно вам лезть в чужую семью.
Встречайтесь с другими мужчинами — этот занят. Даже если у вас будет роман, он ни к чему не приведет — только время потеряете.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будут успехи в карьере, развод произойдет, но чуть позже. Вам не стоит заморачиваться, но у ваших отношений есть будущих, там любви и особой нет, как раз недостаток теплоты. Будущее у вас есть с ним я вижу, что вы будете вместе.
здравствуйте развода между ними нет. Он и всемье и нет итог также будет гулять налево, но из семьи не уйдет)
Начнем с того, какое отношение у мужчины к вам- вы ему приятны, ни к чему не обязывающая атмосфера, лёгкий флирт без серьёзных намерений, дружеское общение ни о чём.
С женой- нарушения гармонии, ссоры, испытания чувств, волнение, раздражение. Это конфликт  интересов, постоянные стычки. Причиной раздора в семье могли стать внешние факторы. Скорее всего действительно, семья распалась.
Будущем фундаментом для отношений может стать физическая удовлетворенность и влечение, а также материальные интересы.
Совет- на вашем месте не торопиться, человек, мягко говоря… непростой.

Eva

Здравствуйте.
От него интерес к Вам идёт, но не такой сильный.
С женой не разведён.
Но развод будет. Отношения между вами постепенно могут сложиться.
С фото подробнее.
С уважением. Ева
Почему бы и не попробовать, с женой у них давно не срастается и вы вполне сможете дать ему то тепло которого у него так давно не было… они не в разводе, общаются но быт давно сожрал их отношения и любовь.Ни в кого не влюблён.У вас все шансы начать с ним отношения!
Здравствуйте.любые отношения для него являются усложнением своей жизни.с женой взята пауза.из семьи уходить полностью не собирается.общается да не только с вами.но общается просто.в целом отвлекается от некой степени созданных там проблем.в целом да раскатали губу, он не настроен на перемены.открываться никому не намерен.его намерения оставить всё как есть в лёгком флирте.Удачи вам!
Здравствуйте!
Этот мужчина не решителен сам по себе. Вы ему нравитесь. Серьёзных отношений у него нет! Шанс у Вас есть. Но с ним надо намёками, улыбками… Он долго зреет!
Здравствуйте! От жены мужчина уходить не собирается, с Вами будут только легкие отношения, если будут, и в таком формате они будут долго продолжаться.
Другой нет, нянчиется пока с женой, потому что его призывает долг по отношению к ней.Оружия не складывайте.Отношения могут завязаться, но несколько позже.Сейчас у него не то состояние духа, решает проблемы.
Скорее всего и не говорит, потому что пока неопределенность, не расставлены у них точки над i
Отношения у них скоро завершатся.
У вас возможен брак с ним .
Очень хорошие перспективы.

Есть между вами связь. По судьбе вам выходит он )
Диана, увлечен Вами. Но развода с женой нет. Устоявшиеся отношения, дети, общие обязательства — все не так просто, как кажется. Расстояние вынужденное, по какой-то причине семья не может находиться вместе. Если положение и дальше будет таким, то с женой его ждёт разрыв в итоге, а с вами укрепление отношений. Но сложности будут в этом треугольнике. Совет от рун — плывите по течению и пока оставьте ситуацию такой, какая она есть. Время прорыва впереди;
Здравствуйте. Отношения с женой не закончены и развода не будет. Но отношения на стороне он не против завести. Только вот вас в качестве партнёрши для близких отношений он не расстраивает. Вы для него коллега и отношение дружеское к вам, не стоит ждать что-то большее.

Добрый вечер, Наталия. Петр на данный момент общается с женой, но вот отношений у них уже нет. Построить отношения с кем либо еще, из-за этого сложно, поэтому пока он готов к новым отношениям, но не сильно на все это надеется, так как существенно разочарован в этой сфере своей жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали что с женой его что то держит(дети возможно) уважение есть в отношениях,, любовь  прошла, но есть долг и привычка.Ещё карты показали болезнь(возможно жена болеет) К вам есть симпатия, но к близким отношениям он не готов пока,
Наталья — здравия… с женой Пётр официально не разведён… и вряд ли это когда-то случиться… в семье там всё не очень просто… но уходить совсем он не намерен… к вам есть влечение. симпатия. с вами ему очень хорошо… отношения между вами возможны и они способны доставить вам много хороших эмоций… но если вы рассчитываете на этого мужчину навсегда крепко серьёзно и чтобы от стал только вашим… этого не случиться… так что  если вам не по душе. что он будет не только с вами… то не стоит заморачиваться… принимайте правильные решения и станьте счастливой!

@ SOFIA CHERNAYA