Здравствуйте дорогие эксперты. Как скоро появится молодой человек для серьёзных отношений,и как я его узнаю. Олеся 09.04.1996 Спасибо. - вопрос №3209577

3 ответа

Ответы

К лету будет знакомство. Вы его узнаете, почувствуете ))))
Здравствуйте, Олеся, в скором времени у вас появится такой мужчина. Как вы об этом узнаете?) Вы почувствуете, что это подарок судьбы) у вас не будет в этом сомнений.
не переживайте о том что вдруг не узнаете ведь от судьбы не уйдёшь, летом будет знакомство у вас.