Доброго времени суток, скажите пожалуйста что ждёт в ближайшие полгода в личном, финансах,работе?что ждет с МЧ Андрей 23.05.81? Оксана 9.12.84 - вопрос №3209753

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С мужчиной у Вас видно выяснение отношений, общение, серьезных отношений между Вами не видно. Будет у Вас также общение с другими мужчинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами всё пока сложно ситуация начнёт выравниваться ближе к концу лета. с молодым человеком у вас не сложится, пойдёте по разным дорогам.
Здравствуйте. У мужчины к вам интерес, теплые чувства. Есть препятствия, но все измениться в лучшую сторону в мае. В работе есть недоброжелатели, Карта Змей,  идут оговоры, обсуждения. Будет летом интересное предложение, работу смените осенью. Идет подьем в деньгах, траты и поездка. Удачи и всех благ вам!
Добрый вечер.В ближайшие пол года в сфере финансов, подъема не будет.Ровно без стрессовых ситуаций.хотя к концу весны возможны не доплаты.С м.ч.сложности.Упрямство и злость с его стороны.С Вашей молчание и тихие обиды.Предложения о браке не последует.Его все устраивает.(хотя у самого куча проблем.И с финансами и недопонимание самого себя.Не знает, что ему нужно.
Я вижу у вас развитие отношений этой весной, они будут прочные и крепкие. Что касается будущего — смотрите, он сам возьмет инициативу в свои руки.
Добрый  вечер.В  личном у вас  идет совместное проживание.По финансам прибыль- ближе  к  концу  года.По работе- у  мужчины  идет хороший  вариант заработка.  Не упустите шанс. Удачи вам
В работе  будет всё  нормально, стабильность, материальная сторона  будет радовать.С Андреем   будут отношения, больше похожи на дружеские.Долгих отношеницй не видно!
Доброго времени суток, Оксана!
Вы «сильней» его, собранней, энергичней, он Вас «не потянет»…
С Андреем не повезло, нет ни малейшего взаимопонимания, да и стремления к этому с его стороны.Живет для себя, и никогда-для кого-то.С финансовыми трудностями будете понемногу справляться и постепенно вставать на ноги.
С мужчиной  с этим будете встречаться ,  есть связь между вами и она не разрывается
Но не частые встречи видно
будут и другие кандидаты у вас. Будете выбирать
в работе успех вас ждёт
Здравствуйте! С Андреем немного прохладные будут пока отношения, но в целом стабильные. В ближайшие полгода-год встретите другого. У него сразу появятся сильные чувства к Вам. В работе будет стабильная ситуация, в финансах небольшие улучшения.

Добрый вечер, Оксана. В отношениях с Андреем особых изменений не показали, в дальнейшем судьба Вас все таки разведет полностью. По работе ситуация улучшится, будет какая-то помощь, упрощение самой работы, так что и положение финансовое несколько выровняется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
С Андреем отношения будут развиваться.
Ожидает длительный союз.
В работе- без перемен.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Я вижу стремительное развитие отношений с Андреем в апреле, мужчина проявит себя решительно, вижу, что он сильно любит Вас и хочет серьёзных отношений с последующим созданием семьи.
В работе ждет успех и повышение в должности, вижу, ближе к лету, финансовая стабильность и динамика будет к середине лета, после повышения!
Будьте счастливы и успехов!

Здравствуйте.с мужчиной многое не ждите.ваша связь временная.он на перспективу не настроен.сейчас.временно.и не особо вдумчиво.

Что касается финансов.их вам будет порядком не хватать.как то сложно тут всё.нужно менять место работы.

Следовательно.всё чаще будете думать о перемене места работы.

По личной жизни.пока так же тускло.никаких новых эмоций.и новых знакомств.Удачи вам!

Оксан, хороший союз у Вас с Ромой, который позволяет смело думать даже о самом далеком совместном будущем.
По вашему Текущему состояние чувствуется что нет ясности и понимания. Есть сомнения относительно будущего отношений, задумываетесь, нужно ли их продолжать. Есть нужда в романтике или в новом знакомстве.
В работе период  стабильности, но не скучного застоя. на работе все хорошо, идет своим чередом, задачи выполняются в срок. Текущему положению дел ничто не угрожает, подъем сил, творческие порывы, которые делают работу интересной и приятной!

Здравствуйте! Отношение между вами больше похожа на дружеские.По работе будет у вас удача в начале апреля.
  1. По финансам стабильность.
  2. По работе пока все без перемен идет
  3. С Андреем будут отношения.