Здравствуйте! Я прошла тест Стреляу на диагностику темперамента. Помогите мне определить мой тип. Результаты: Процессы возбуждения:53 Процессы торможения:65 Подвижность нервных процессов:56 - вопрос №3209793

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Зачем вы проходили этот тест? У вас были какие-то тревоги или симптомы? Подобные тесты сами по себе ничего не определяют и ничего не значат. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.