Вопрос жизни. - вопрос №320981

Я беременна, а отец ребенка не хочет его появления на свет и в своё решение не поменяет, если только не случится чудо. Какую молитву мне читать, чтобы он поменял своё мнение. Он не хочет со мной разговаривать на эту тему, сразу кричит, что не хочет быть престарелым папашей (ему 54 года). Хотя сам он читает каждый день Молитву Господню. Подскажите,что и как мне делать. Спасибо.

Ответы

Даже не рождённый ребёнок уже ценен в глазах Бога! И никто не дал права нам решать кому жить, а кому умирать. И нельзя приносить детей в жертву ради себя или кого то или чего то. Вам нужно ближе познакомиться с Богом через Библию и сам Бог будет помогать вам. Пишите помогаю понять писание.

Лариса отец ребенка это ваш муж и или сожитель ?

Сайт автора  http://inexplicably.org.ua/otnosheniya/

очень не приятно говорить об этом, но если мужчина или муж не хочет ребенка — признак гроздный, и очень не приятный, молится надо на вас и за вашего мужчину, вам надо набраться мужетсва и молиться за него, если вы его любите, Богородичная молитва  а также акафист к Богородице и акафист в Исусу Христу