Если любовная симпатия не возникает на ранней стадии знакомства с человеком, то она вряд ли сможет возникнуть долгое время спустя? - вопрос №3209856

Я безумно влюблён в одну девушку уже два с лишним года. Но у неё совершенно нет никаких чувств ко мне. Она даже не смотрит в мою сторону, хотя я посылаю ей некоторые знаки внимания. Навязываться не хочу, так как считаю, что для здоровых отношений оба субъекта должны изначально питать симпатии друг к другу, иначе ничем хорошим это не заканчивается (как правило).

Ей 30 лет, у неё нет ни парня, ни детей. Она целыми днями пропадает на работе. Такое чувство, что ей большего и не надо. Глядя на неё, не возникает ощущения, что она вообще в ком-то нуждается.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Все Люди разные, также как и их отношения. Если у вас сильный страх заводить отношения (вы более 2 лет думаете), вы можете обратиться к психологу на консультацию.
Здравствуйте, Виктор!
Чтобы симпатия возникла девушка должна парня увидеть… А вы «посылаю ей некоторые знаки внимания»… Может конкретней что-то отправить?
Здравствуйте, Виктор!
«я посылаю ей некоторые знаки внимания» — За два с лишним года безумной любви вы только посылаете некоторые знаки внимания? Возможно вам стоит пересмотреть своё отношение к мужским ухаживаниям за любимой женщиной? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Она не знает, что Вы «безумно влюблены». Поговорите с ней об этом. Там все встанет на свои места.