Проходил 3 кардиограмму, сказали с сердцем все в порядке. Но вот уже 3 день подряд чувствую дискомфорт в области сердца, сейчас очень много разных моментов, то поколит, то тянющая боль и все в этом - вопрос №3209876

роде, что делать в данный момент, чувствую себя не нормально
2 ответа

Ответы

Ещё раз вызвать терапевта, если исключат патологию сердца и лёгких, то скорее у Вас окажется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Его и надо будет лечить.
Это проявление остеохондроза или межреберной невралгии. Вам нужен осмотр невролога.