Здравствуйте. По анализам инфекционист поставил диагноз инфекционный мононуклеоз , перенесённый ( антитела IgG -35 единиц). Выписала с больничного 11 марта. Точную дату начала болезни и - вопрос №3209911

окончанияболезни поставить не может. Предположительно с 11 февраля, так как были симптомы такие как красное горло без кашля, и температура 37,2 максимум. По биохимии крови и анализу мочи уже все в норме. Температуры с момента выписки 36,7, горло немного красное и небольшая слабость. Необходима лазерная коррекция зрения метод фемтоласик. Подскажите через какой период возможно лазерная коррекция зрения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
диагноз инфекц. мононуклеоза у Вас был подтвержден или подозревали его наличие?
Не ранее чем через месяц после выздоровления.